Так...к вопросу о диетах.... Если овощи полезны при диете, то если взять, например, тыкву, добавить

в нее сахар, ванилин, желатин и взбить .....получится желе......Так? Так. Оно диетической едой будет считаться или уже нет? Ведь вкусно же же.....А все, что вкусно не полезно......А с другой стороны, овощ же.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644936)
лучше просто тыкву. без сахара. просто в духовке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146968)
САХАР ..........и все , хана диетическому продукту .
Наставник (82198)
Тыкву не надо...этот овощ гнилостный и ядовитый...
сахар испортит диету
Вот только не надо про тыкву на ночь глядя.