Прочитала сегодня такую фразу "Принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины".. ????

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ТЕКСТА: Принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого "брака". Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине.
Ваше отношение к сказанному?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (211203)
я так не считаю.
с уважением отношусь к тем ,кто к чужим как к родненьким своим .
хотя и по умолчанию конечно же должны быть семьи полноценными в любом смысле и понимании .

sl
________
Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что тут сказать?
25 лет воспитываю падчерицу: жива-здорова, втихаря от родной матери денег просит...
Верховный Наставник (223697)
Если в мужчине главное - самец,
то может быть.
Но ведь встречаются - и нередко -
мужчины-люди!..))
Просветленный (595295)
Замечание верное ,но......я не пойму почему всегда рассматривается только один пол и мужской ?я не принимаю детей чужих,и я не мужчина .даже если они племянники например
Верховный Наставник (217183)
Разные мужчины, разные женщины. Разные дети. Разные люди. На то человеку и дано соображать, чтобы отличаться от животных. Или не отличаться.
Хранитель Истины (493540)
Сын моей подруги женился на женщине, удочерившей девочку из детдома. Сейчас у него своих двое
Наставник (30504)
Дебил писал -- ревность львам приписывает. Лев убивает чужих детей, чтобы спариться с самкой. Пока она кормит детей, у неё течка не начнётся.
Наставник (50950)
Только мы не звери.