Надуло))) Мужчины, кто Вас заставляет растить чужих детей и связываЦЦа с разведенными женщинами?)))

Почему многие мужчины негативно отзываюЦЦа об этом)).
Вас же никто не вылавливает на улицах с патрулем и не тащат силком в ЗАГС, никто у виска пистолетом не крутит с приказом " А ну ка люби её ребенка"
Ну не хотите- Вас же никто не заставляет связываЦЦа с такими женщинами и уж тем более создавать с ними семью. Откуда негатив?))
Понятноясно)))
В ответах как всегда люди готовы обсуждать серьезные вопросы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (214521)
Заставляет одиночество. Человек не может быть долго один. Я кстати негатива в этом плане не проявлял.Я тоже ведь с "багажом"