Почему многие дамы не хотят воспитывать чужих детей?Мужчины не такие!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не согласен. напротив женщины склонны воспитывать детей и даже к чужим проявлять ласку.
а про тех кто не хочет, всякие есть, есть женщины для которых пить ,курить норма, а семья, брак лишь бумага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, папочки одиночки-это чёт из красной книги
Хранитель Истины (298320)
Да мущины ваще нитакие...а есть и ваабще никакие)))))))))
Верховный Наставник (174869)
Они заняты воспитанием чужих мужчин))
Ну, не любят!(
Хранитель Истины (251405)
Если взять на воспитание чужих детей,то их надо любить, как своих,иначе нельзя.Не все это могут.