Вы завтракаете со своим мужем(женой),любовником в постели? Можете себе это позволить?)))))))Или только на кухне и строго за столом?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
мы обожаем, когда есть возможность пару суток постельного режима устроить
с едой,вином,кином и прочими радостями ))))

Привет Катрин!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Не, зачем в кроватку крошки таскать. Лучше сразу к ТВ перейти с завтраком или к компу!
Верховный Наставник (123181)
Перед завтраком нужно гимнастику проделать, водные процедуры...И хрена ли после этого в койку с куском лезть?
Постельный завтрак приемлим лишь в том случае, когда вне спального места температура минусовая....
Хранитель Истины (380740)
Только за столом. Был горький опыт. На следующий день после свадьбы, он принес мне горячий кофе в постель, ну и я своими крюками его схватила и пролила себе на живот и ногу. Обожглась сильно конечно. На этом наши эксперименты с завтраками в постели закончились. Добрый день Катенька!
Завтракаю.
Просветленный (503064)
даже с чужим мужем не позволяю себе завтракать в постели))))))))))
Привет, Катя))
Не люблю я есть-пить в постели.
Но правила созданы для того , чтобы их нарушать )
Себе я могу позволить все)
Тем более ... С любимым человеком)

Верховный Наставник (109383)
Такой привычки особо нет, но вспоминаю как раз после **** напал жор!!!
И мы ели в кровати соленую форель и что то пили из бокалов ( что не помню)
Было так кайфово!!!!
Иногда. Вечером. Когда шалим)))
Верховный Наставник (154100)
а што едят рази за столом?