Пошто библейские догмы проверяют, а догмы учёных не проверяют и Свято верят в них?

Аксиома - теорема принимаемая без доказательсв. Тупо на ВЕРУ. И вся Религия Наука построенна на этих Догмах (аксиомах).
И Уверовавшие в слова учёных тупо считают себя НЕ Стадом.
При этом Пифагор и Архимед были попросто попами в своё времяи имели свои религии или секты. но это так Факультатив и никто на это внимания не обращает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88167)
Каждый из них высказывал (и до сих пор высказывает) собственную точку зрения, основанную на набранных им доказательствах. Никто из них не заставляет верить именно в свою теорию, да и теорий масса. Нельзя знать точно, что было миллионы лет назад, возможно, когда-то и найдут способ узнавать все события, вплоть до года, месяца, дня, но сейчас этого еще нет, потому и каждый предлагает то, что он сумел раскопать.
А достижениями Пифагора и Архимеда мы и по сей день пользуемся. И до сих пор никто не опроверг теорему Пифагора или сприралей Архимеда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24102)
С чего вы взяли? И наука - не религия, и построена она не на догмах, и утверждения ученых проверяют, и вообще ваше искаженное понимание науки - проблема лично ваша, а не науки.
Верховный Наставник (132929)
"Пошто библейские догмы проверяют" - подтвердилось хождение по воде? говорящий горящий куст? говорящая ослица? Ух ты! Наконец то!
А ничего, что теория, построенная на аксиоме , подтверждается опытом? Не смущает? И то, что она потом доказывается, что доказывает верность аксиомы - вас, конечно, не смущает? Вы то про это не слышали никогда.
Вам важно разделить Человечество на две равные половины: Лично ВЫ и - все остальные, то есть - стадо?
Самоутверждаетесь? Завтра в школу не идти, можно подольше посидеть за компьютером?