Каким образом голод влияет на Вас: на Ваше настроение, поведение и на рассудок ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321721)
Голодная я злая, как собака. Поэтому я постоянно жру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Не имела возможности проверить.
Ну если только так, слегка - то очень булочку хочется съесть. Больше ничего
Наставник (89996)
Курю больше, сегодня башка кружится и тахикардия, вспомнил, что почти не ел 2е суток, поел, стало легче.
Сносно)))
Просветленный (794109)
Почему-то по-разному. Могу весь день не есть и нее вспомнить даже, а могу начать трястись от голода
Просветленный (715442)
Ты на что намекаешь?)))Я еще не ела сегодня))))))
У меня от голода болит желудок, голова и меня тошнит
Отрицательным - тошнит и голова болит, злой становлюсь
Хранитель Истины (493255)
Могут появиться голодные боли в желудке. может гипогликемия случиться