Спрошу у вас. Влияет ли каким-либо образом время года на ваше настроение и состояние?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1212)
Есть такое дело. Но лучше всего об этом расскажет этот альбом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Время года, конечно,. влияет на состояние здоровья, гастрит обостряется весной и осенью!((( А в остальном мне нравится. когда хорошая безветренная, солнечная погода без изнуряющей жары. при такой погоде у меня всегда хорошее настроение
Да не особенно вроде бы... Но я заметила, что когда выпадает снег, становится светлее не только вокруг, но и на душЕ. Потому что меня поздней осенью и зимой психологически больше всего напрягает слишком короткая продолжительность дня.)

Arx Atrata - Winter
Магистр (2093)
да ..влияет )