Хозяйки и хозяева.. а скажите, правда ли такая посуда лучше? Она же стоит как блиллианты-рубины!

и вообще фотка дурацкая..- книги около плиты можно держать только на выставке, да и подвешивать прямо у пламени ничего нельзя -если не сгорит, так будет всегда грязным от восгоняющихся жиров.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (243019)
Хорошая посуда - чистая посуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129708)
Да и вопрос по дурацки задан...
ну как обычно...
Просветленный (623065)
У пиндосского Амвэя купил?..эт они могут ...три шкуры драть за свою фуфлыжную продукцию,которую делают в Китае...