А у кого есть сковородка с таким ребристым дном,чем она лучше,стоит купить взамен обычной тефлоно-

вой или нет.Эта на картинке чугунная,чугунная конечно лучше чем алюминиевая,но меня интересует именно ребристое дно,его плюсы и минусы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (713452)
Она годится для мяса или рыбы, жир с их уходит в эти ложбинки. Имея такую сковороду, все равно надо иметь и обычную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Она для мяса. А если хочешь пожарить картошку или ту же поджарку, то она совершенно не годится.
Верховный Наставник (221440)
Минусы, цена, плюсы, съемная ручка, чугунина вроде качественная, разницы не заметил, мясо как мясо