Есть такое мнение, что бездомные животные погибнуть могут только от голода, но никак не от холода.

Как считаете, правда это, или нет?
Имеются ввиду животные, которые родились уже бездомными, а не выброшенные на улицу домашние неженки.

То есть, любой холод животные в состоянии перенести, будучи сытыми. Вот так вот
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И выброшенные и родившиеся не погибнут ни от холода ни от голода,живу за городом ,чего только не видела,им даже зимой лучше на воле,совсем другие отношения между собой и человеком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как птицы на лету замерзают?
Вполне.
Учитывая. что они греются на теплых люках и мест прохождения теплых труб))))
А голод не тетка... энергия же нужна и для сугреву...а с чего бы ей взяЦЦа, если еды нет..)) Собственные то жировые запасы всяк израсходуюЦЦа)
Наставник (83226)
всегда кормлю животных бездомных, которые просят кушать
ну как пройти мимо, нельзя
у моих родителей однажды кошка потерялась, через неделю нашли худющая была и пракиически невесома.
Хранитель Истины (428639)
В подвалах прячутся еще где-то но все равно гибнут если морозы сильные .
Верховный Наставник (126256)
Деревенские сибиряки рассказывали, что их котищи зимой неделями дома не появляются. )