Киевские студенты устроили ПРОТЕСТ, а спросить у студентофф, ведь больше всех на МАЙДАНЕ скакали, с занятий поуходили, в ЕВРОПУ рвались, Янукович кричали ВОР, а оно вот как, у разбитого корыта,ПОДЕЛОМ(ВН)?

Студенты Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени И.К. Карпенко-Карого сегодня устроили под стенами вуза молчаливый протест против условий обучения.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила преподаватель КНУТКиТ Алла Заманская. Она написала, что гордится студентами университета, а также рассказала о проведении акции против «мерзких условий учёбы».

«На кинофакультете у наших студентов нет даже своей аудитории! Это при том, что оплата за обучение немалая. Приходится каждый раз с боями добиваться того, чтобы давали ключи от просмотровой аудитории и в 20:00 требуют, чтобы мы покидали помещение. Я преподаю у заочников и вечерников. Они все работают и встречи с ними начинаются лишь в 18:00», — сообщила Заманская.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141304)
ото так, а где их кумпалки пустые были, когда они скакали под дудку на майдане? поверили разводу? так кто им лекарь, что своих мозгов нет, а подчинились манипуляциям, брэхливым обещаниям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
студентов розгами бьют?
Верховный Наставник (111973)
свободная страна.
молодёжь выражает протест.

а в России население
лишь проклинает свои свободы,
права человека,
мечтает о рабстве
и обожествляет господина.

и поливает грязью всю цивилизацию
Хранитель Истины (317704)
студенты во все века считали себя самыми умными...вот беда-то
Верховный Наставник (110919)
"...под стенами вуза молчаливый (!) протест..." Как они резко поумнели за три года-то, очень четко различают, за что можно и нужно скакать, а где и помалкивать в тряпочку...
Такой "протест" найдет очень теплый отклик и полное понимание у киевской хунты.