Вот не рухнул бы СССР - и ездили бы вы сейчас на 600-й Волге, сидели у компа Электроника.. +++

поглядывая на ЖК телевизер Горизонт и звоня по мобильнику Витязь...... что, не так? А ведь могли бы....были и у нас разработки кое-какие. На уровне мировых.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54686)
да, ну, ушли же от сохи к арифмометров к Кировцам и электронным машинкам, за 30 то лет, по любому бы было развитие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
и все так же не было бы секса ,ведь СССР((
щас бы карбюратор чистил.. и комп рядом с холодильником стоял))
Верховный Наставник (111963)
и не было бы у нас
даже ватных палочек.
на спичку наматывали бы вату
чтобы в ухо....

и не было бы ватников,
проклинающих личную свободу,
права человека
и прочие либеральные принципы....
Наставник (25761)
Ага, точно. Мобильник Витязь

Верховный Наставник (116907)

не знаю... сомневаюсь... Если уж атомная бомба.. и машины Победа и Жигули не наши... о чём ваще можно говорить.. какие разработки..
Наставник (81460)
нет.. Не было таких разработок.. Все разработки были украдены..

Большевики хорошо умели делать только убивальники..
Наставник (50206)
навряд ли КГБ не дал бы спистить эти разработки, а сами производить то же не хотели