Семьяне! Если вот прямо сейчас,сидя за компом вы услышите крики из подъезда............

.............."Спасите!!!!!Помогите!!!!"-что делать то будете?

Любопытно же,а?)

Всем-вечера наидобрейшего!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (87900)
Беру в руки большой молоток и ...выхожу на площадку:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Для начала посмотрю в глазок. а потом буду действовать по ситуации. Уж полицию по телефону можно вызвать всегда
Пойду, помогу.
если тетка орет, то придется мужиков поднимать с дивана и выходить)
Просветленный (715600)
Я выйду...я могу и на улицу выбежать,если кто-то горланит..Возьму кое что с собой,и я там!))
Брошу туда гранату и все сразу стихнет.Пусть не мешают мне сидеть в ответах.
Наставник (73047)
Возьму собачку и пойду гляну...может действительно кому помощь нужна...
Сразу в милицию звонить не буду...вдруг соседка снизу надрывается...у них с мужем такие предварительные ласки))) потом еще и виноватой окажешься...
Верховный Наставник (153528)
наберу номер управляющего-даст команду ,выйдут дюжие молодцы и наведут порядок
ох, сколько отзывчивых.
побоюсь.Но придется глянуть, крикнуть, вызвать.
Однажды гость у нас припозднился, пошел домой в два ночи, а там, на пару пролетов ниже, лежала в отключке совершенно прилично одетая женщина.И страшно и сразу думаешь о том,что если она мертва - то заколебаешся показания давать..Слава богу, сами растормошили и домой отправили.