А вы в ОК бываете?) Мне сегодня какой-та чел написал что-то - я от этого в восторге!))

"Ты такая красивая стала, прям тебя не узнать.."

Обожаю такие признания от "друзей", которых я не помню даж...
Вы бы обиделись? Не, ну серьезно - человек помнит тя (мя) страшной..
А щас прям - красавица!))
И чо делать? Каг реагировать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я бы написала в ответ - ты кто, дитя природы.)))

Солнц. привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, меня в ОК нет))
А всякие "старые" знакомые натыкаются только на "Все хорошо. Спасибо. Пока"))
Верховный Наставник (115920)
Я туда перестала заходить с 2014 года. Так раз в полгода от нечего делать на минутку. Пригласил меня в друзья одниоклассник с которым мы в детский сад еще ходили ) Двоешник и обзывался) а сейчас прикольно ))
Верховный Наставник (176563)
Напиши ему,что принимаешь чудо-средство))))))
Хранитель Истины (303280)
Я б не среагировала))) Меня такое не трогает))))))

Привет)))
Просветленный (715477)
Я б написала "А ты такая(ой) же страшненький,я тебя сразу узнала"))))))))))))))
Верховный Наставник (165744)
у меня профиль закрыт .а то лезут всякие хабибуллы
Я туда захожу только для тог,чтобы пообщаться со своим родным дядей,который живёт в Томске.Он только в ОК сидит и это является единственным каналом для общения, в свете последних недорозумений России(Томск) и Украины(Одесская обл)
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((