А вы открытие Олимпиады смотреть будете?

НА картинку не обращайте внимание - это я вставлять фото наконец-то научилась))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (101570)
...ааа...думала, что это трамплин без снега :)....Будем, конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Не, не интересно! они уже все мозги через... ...... с факелом! он только у них в заднице не был!!
Верховный Наставник (165744)
нееее..сильно поздно .задрали уже с этой олимпиядой.
Советник (2796)
Нет, Не Буду!
Гроссмейстер (6428)
и буду болеть за Наших фигуристов :)
Наставник (49283)
конечно,буду....наши любят грандиозные шоу устраивать....должно быть впечатляюще....
Гроссмейстер (7084)
гляну краем глаза.редко смотрю олимпиаду.ну все таки интересно что они там передумали на открытие.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
Ну позырю ради интереса.
Наставник (79054)
Вспоминая Открытие... и Закрытие Олимпиады 1980-го года, да, смотреть собираюсь! ))) Думаю, будет интересно! ))))
Магистр (2214)
посмотрю. не каждый год у нас её проводят
.
Мудрец (13635)
Буду! Заметила, что жду открытия с легким волнением, как Нового года!))
Да и вообще, собираюсь активно следить и болеть за спортсменов!
Специалист (861)
Обязательно буду!
Буду обязательно
Верховный Наставник (115920)
поф Оллимпиада, лучше научи фото вставлять. Я сегодня стопяцот разных способов испробовала, ни ....я не вышло :-((((
Безусловно, буду. Я хочу посмотреть красивое зрелище. которое покажет красоту нашей страны, я очень жалею, что не могу увидеть это воочию - с удовольствием бы съездила и посмотрела, и я очень рада, что в нашей стране проводятся Олимпийские игры. Я не понимаю быдлосрача на тему "лучше бы садиков понастроили, разворовали всё подчистую". Садики и так понастроят, а разворовать и без Олимпиады разворуют. Впервые в истории главное мировое зимнее спортивное событие проходит в нашей стране и рада, что нам оказали эту честь. Я буду болеть за наших, я буду смотреть трансляции из Сочи, и я буду радоваться медалям. Меня эта Олимпиада не ограбила ни на копейку, я фоткалась с олимпийским факелом и поорать за наших я всегда рада, даже если они - хоккеисты, а в хоккее я ничего не понимаю. Вот :)
классная картинка,а я не могу,напишите мне как,пожалуйста ?

Включила,поплевалась, поматерилась и выключила ,здравомыслящий человек смотреть это и хавать это не будет