Сейчас понесу кота в ветклинику, сказали мой паспорт взять? вопрос-нахуа им мой паспорт?

Может кто знает что там у них за правила?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428639)
Кота не раз носила в вет.клинику никогда мой паспорт не спрашивали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Чтоб могли разыскать вас по месту прописки, если вы им кота вручите и смоетесь.
Верховный Наставник (236527)
Может имелся в виду паспорт кота с отметками о прививках? Паспорт владельца в ветклинике не нужен и требовать не имеют права.
Верховный Наставник (149636)
Там деньги предъявляют в основном..и немалые..
Наставник (33517)
Возможно для заключения договора на оказание услуг.
кредит хотят повесить.. взять втихоря порш кайен)
Верховный Наставник (124602)
они с тобой заключат договор оказания услуг и приходник тебе по паспорту выпишут.
если денег не хватит,то паспорт заберут
Паспорт кота может быть? У нашей коши есть какой то документ где указаны ее прививки))