Нет, я уперта! Скажите, кто из вас делает паспорт здоровья!Где моя Танька с Грибками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172813)
не слышала о таком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня вроде должен быть... мне в полуклинике должны были сделать, когда медосмотр проходили.
Верховный Наставник (131109)
была здесь надысь Паспорт здоровья не делаю,но наверное зря.Надо над этим задуматься))
Наставник (67030)
Похоже, нет здесь уже никого - кого забанили в извращенной форме, а кто и сам ушел...
Верховный Наставник (111651)
Да нам его каждый год делают. Заметила, что если врачу ни на что не жаловаться, то в нем будет написано: здорова. Самое "смешное", что обнаружив серьезные проблемы, тебе никто не позвонит, пока ты сам не обратишь внимание на показатели выше нормы.