Что будет,если все ответчики СДД одновременно нажрутся спиртных напитков и выйдут в этом

состоянии на сайт? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (108097)
Будет очень много вопросов, и ответов. Лента оживится. Хотя я по себе сужу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
неужели начнутся грязные танцы?)
Верховный Наставник (241348)
Кто-то кого-то будет сильнее уважать, а кто-то наоборот перестанет!
Верховный Наставник (154052)
Паржем)))
Давайте назначим день!)))
Хранитель Истины (290007)
Какая мелочь,время обозначь)))
На новый год посмотрим)
Хранитель Истины (380835)
А мне что делать, если я не пью спиртного? Куда мне деваться в этот день?