А если я тут выйду замуж за кого-нибудь из ответчиков,... и мы всех остальных в гости пригласим ... Вы что нам на свадьбу дарить будете?))))+++

Это шутливые фантазии , а не перспективы, если чё...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430904)
Я считаю, герцогиня, шта Вам следует сразу обозначить приоритеты. Пущай дарят серебряные ложки, вилки, подсвечники из мельхиора не позже конца 19-го века и т.д. Иначе понадарят хрени - хоть выкидывай после - не правда ли, герцогиня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оплачу год интернета

это тоже шутливая фантазия
Хранитель Истины (390777)
Подарю вам саженец и... кирпич для почина. Дети-то вы уже наверняка вырастили
Верховный Наставник (140075)

На мелкие расходы))