Вдогонку моему предыдущему вопросу...Ну там не вопрос был, конечно, а так, поделился эмоциями...)))

Просто заметил тенденцию, что чаще именно мужики раздражают, как ни странно...
Может, у них спермотоксикоз? ))))
Может, недостаток воспитания, ума, фантазии, как следствие....
Девчонки, как правило, умные, забавные, даже если коверкают слова ))))
Я понимаю этот прикол и сам иногда его использую...
Вот Мидведь нашёл свою нишу и она никого, даже меня, не напрягает ))) Несколько по-детски пишет и это забавно )))
Он же на самом деле умный человек.
Вадим тоже ))) Я могу много кого перечислясть...
Макс становится неразумным только когда выпьет...
Лекс всегда дурной, поэтому он у меня в ЧС, но в Агенте )))))

Я не слишком вас загрузил своими мыслями? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Не слишком. Я с тобой полностью согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Да я тоже тебя люблю!
Верховный Наставник (108070)
Мне Лекс нравится, а Макса нездоровым нахожу
а меня никто не раздражает...
и вообще...для чего ЧС...
жизнь она прекрасна...зачем отвлекаться на раздражители
Верховный Наставник (154052)
А что ты делаешь с дурным Лексом в агенте, что стесняешься делать в ленте?))
Хотя нет, не говори) А то вдруг я не смогу это потом "развидеть"))))
Ты очень добрый
Хранитель Истины (423090)
А у меня в ЧС вообще никого нет...)))))Я просто не захожу, к кому не хочу....Да и они ко мне тоже...))))