Если бы вдруг вам ваш изменил, то при разводе стали бы по возможности отсуживать у него всё, что мож

но? Или благородство даже в этом деле превыше всего? Всё по ровну
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91042)
Зачем? Лучше уйти с пустыми руками, оставив всё старое позади а потом купить новое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715418)
Даже если не он изменил,он всё отдаст и уйдет с узелком..он мужик..Других я не выбираю)
Хранитель Истины (313525)
я умудрилась выйти замуж за нормального мужчину, не думаю , что он стал бы у меня рвать всё что можно.
Предполагаю, что он вообще бы просто ушёл сам с какими то необходимыми ему вещами.
Хранитель Истины (409323)
И отсуживать не буду. Сам уйдёт, если выгоню) Но я не выгоню)) Поэтому не дождёцца!
Хранитель Истины (303270)
Ыыы))) у меня никогда не было с мужчинами совместно нажитого)))) усе было еще до них)))
ни боже мой , ушла только со своими вещами ))) правда не потому что он изменил .. из за этой фигни я бы не ушла ))