...))) Что бы Вы сделали , дамы , если б все окружающие Вас стали разговаривать с Вами по английски ? Причем лишь с Вами ... между собой , но при Вас на родном , Вам понятном ! ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78723)
Стала бы считать себя английской Королевой ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190089)
обиделась бы напрочь...подумала бы, что издеваются...не знаю я англицкого и учить не собираюсь
Хранитель Истины (419456)
Отвечала бы им на родном....если поняла...)))А чего это они на меня так ополчились?...))))
Наставник (66647)
म परवाह छैन