Зарплата главы «Почты России» составит 120 млн рублей в год. У меня вопрос: ЗА ЧТО?

Что характерно: любой работник почты при зарплате в 6 т.р. делает намного больше полезной работы, чем этот "рукой водитель".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
А Чубайс, который поведал, что у них денег "не много, а очень много"? Да все вообще получают непонятно за что. А поскольку законы принимает этот же класс, они скоро себя и от налогов освободят. Не, ну а чо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449308)
Врешь! Откуда дровишки?
Верховный Наставник (177979)
За то. что он есть.. Ведт если в уставе различных ОАО написано, что "директорат имеет право начислять себе ЗРЯПЛАТУ"... То тут ничего не поделаешь...
Хранитель Истины (390777)
За чётко налаженную работу . )))))

Верховный Наставник (124602)
Доход Алексея Улюкаева за 2015 год составил почти 60 млн рублей.

они все умные и талантливые. а кто зарабатывает 6000 рублей в месяц, это глупые и ленивые.
Читала уже раньше про 10 млн в месяц...кто-то там её (зарплату) одобрил якобы..и тд и тп..
За уй собачий ))
За голос отданный вами Ельцину.