как выглядит регулятор давления воздуха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117746)

Рис. 2. Регулятор давления:
1 - пружина разгрузочного клапана; 2- нижняя крышка; 3-разгрузочный клапан; 4-седло разгрузочного клапана; 5, б - упорные кольца; 7- шток; 8 - фильтр; 9, 11-уплотнительные кольца; 10-пробка дополнительного вывода; 12 - стержень клапанов; 13 - выпускной клапан; 14 - пружи-на толкателя; 15-корпус регулятора; 16-пружина урав-новешивающего поршня; 17-защитный колпачок; 18- контргайка; 19 - регулировочный винт; 20-тарелка пружи-ны; 21 - верхняя крышка; 22-толкатель клапанов; 23 - манжета; 24 - уравновешивающий поршень; 25-обратный клапан; 26-пружина; 27-впускной клапан; 28 - пружина разгрузочного поршня; 29-разгрузочный поршень; 30- пружина фильтра; 31 - направляющая пружины; 32-пружина; 33, 35 - уплотнительные кольца; 34 - клапан; 36- корпус клапана; 37-защитный колпачок; I...IV-выводы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
принцип работы один, конструктивное исполнение - разное
Советник (2907)
О, мне его меняли! Как выглядит не знаю, мне не показывали))
Как манометр, не? )
А как выглядит компрессор?
Так вот, от компрессора идёт металлическая трубка к этому-самому регулятору давления.