Вы, как истинные гурманы, тоже заметили в колбасе недостаток регулятора кислотности Е330 и избыток эмульгатора Е452?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я нет. А червяки точно заметят. Те-самые, ну вы поняли меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
да, не та колбаса пошла, не та)
Вчера случайно хлеб заплесневелый сожрал. Потом 10 таблеток активированного угля выдул
Хранитель Истины (330538)
нууу,кот,тебе виднее
Наставник (29802)
Ф Колбасу Бумаги не Докладывают................
Наставник (36417)
особенно много глютамата натрия
Глюкомата еще недокладывают. Экономят на нашем здоровье ироды.
Хранитель Истины (334515)
Да. Вот емм я её и чувствую нето... не то в колбасу кладут. И мало.