А ведь Штайнмайер наванговал и может быть G-20 таким: Путин, Трамп Марин Ле Пен, Ким Чен Ын(вн)?

Согласно результатам исследования компании Ipsos, лидер французской оппозиционной партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен опережает по популярности экс-президента Франции Николя Саркози на 29%.

Об этом пишет The Independent.

Сообщается, что Ле Пен значительно увеличила отрыв от своего ближайшего конкурента Саркози. Так, ранее он составлял лишь 8%.

В свою очередь, Саркози на 15% опережает лидера левых Жан-Люка Меланшона.

По мнению издания, продвижение Ле Пен в опросах общественного мнения, равно как и победа республиканца Дональда Трампа на президентских выборах в США и выход Великобритании из Евросоюза, свидетельствует о росте популизма в мире.

В феврале Ле Пен объявила о решении баллотироваться на пост президента Франции.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
У укропов пуканы и так разорваны - не добивай их уж совсем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Я вижу кремль и вата поддержат, хоть националистку во Франции , хоть чёрта лысого где бы то ни было , лишь бы они не мешали росвласти творить безобразия в мире и делать пакости соседям
Верховный Наставник (169924)
Тенденции сейчас такова, что для того что бы выиграть выборы Меркель и Оланд должны призеаться что они пророссийские кандидаты.
Роберта Мугабе не забудьте пригласить)))