Вы видели живого еврея,или еврейку?у моей бабушки была

Подруга еврейка,прикольная тётка,Рая)
Дополнен 7 лет назад
Они особенные,отвечаю)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И чё?... увидел еврея и решил, что настал конец твой жизни?)...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Действительно прикольно... и главное - говорит об интеллектуальном уровне.... Раисы ессно.
.
Мудрец (23537)
все видят каждый день по зомбоящику
так я ещё живой, слава Господу
Мудрец (21537)
У меня сосед еврей
Ха! У меня в юности с одной еврейкой даже секс был! И я даже мамку ее видел: она меня сразу стала в оборот брать, типа учись на права, к свадьбе машину куплю и квартиру, а работать будешь в гостиннице .... Зря она так со мной... И я быстренько б л я д с т в о с этой еврейской семейкой завязал: мля, не хватало еще мне, РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, под каблуком тещи ЕВРЕЙКИ жить и быть ОБЯЗАННЫМ ей всю оставшуюся жизнь ... Хотя дочка ее в сексе отчаянная девка была ... Так что у меня с евреями не только близкое, но даже очень интимное знакомство, как и еще с несколькими национальностями. А вот женился я все-таки на русской: душа русской женщины ближе всех к русскому мужчине, ну а в сексе национальность особого значения не имеет: интимные места и эрогенные зоны почти у всех одинаковые, и это после секса у всех характер разный, ну а во время секса все национальные грани стираются, поверьте на слово мужчины, чья Родина - СССР.
Верховный Наставник (109362)
видел очень много разных живых людей...
Верховный Наставник (176772)
Таки еврея можно увидеть в каждом из нас, ибо крови во всех нас замешаны всяки разны... И в прочих смыслах мы можем увидеть еврея в себе, в хорошем и плохом смыслах!

П.С.. Однажды подвозил еврейку, она до последнего пыталась торговаться, успокоилась лишь тогда, когда убедилась на том, что меньше не удастся заплатить, но она же держала себя выше, умнее меня, и мне это стоило больших интересных рассказов с ее стороны, спасибо ей! А вообще, я пожалел, что не смог с нею далее общаться, она мне ооочень понравилась - мозгами своими!!! Классная тетка!