"Еште плоть мою, пейте кровь мою". До коле Вампиры и Трупоеды будет еврея есть? Всё едят и пьют, а он всё не кончается. Когда закончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
эх...нет у них фантазии, однако...А как вкусна буженинка..Вот я сейчас в духовочку запихнула..
через часик все местные постники слюнями захлебнуться..Чесночек, перчик..все это в лучке...ох..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
папулист хе ров