Пицца готова...не вопрос...просто заметки калинара-надомника. Ну и пожелание доброго аппетиту тем,

кто обедает дошираком...
пойдука поем плоды трудов не тяжких...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
а если б ишо фоту пиццы выложил.....ты б нас убил совсем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приятного аппетита)
Верховный Наставник (149636)
Дома нужно борщ готовить,или плов..рыбку под маринадом..картошечку с мясом..пицца,это не еда..это фастфуд..
Наставник (80517)
моцарела или горгонзола есть?томаты очищенные есть?ветчина и грибы есть?исчо што та кроме этога есть?значит это не пица)))а простой пирог))))деревня чо)))