А у вас на Левом плече есть отметка что вы были рождены в СССР??? Для тех кто не в курсах... Вас от Оспы прививали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (168798)
Ахах,прям вспомнилось!

Тыдын-дыдын, тыдын-дыдын, тын-тын-тын!
Еееееесть в графском паааркеее чёооорный пруууд!
Там лилииии...цветууут!

Есть!
Не лилия, а та прививка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так это от оспы... а я не знала
Верховный Наставник (123413)
Не привилась однако.
Наставник (91052)
прививали, но метки не осталось
Мудрец (23286)
не осталось, а вот у некоторых людей видела ужасный шрам
Верховный Наставник (142162)
.... именно эта отметина от прививки на левом плече и тату "Знак Качества" на правом меня спалили при работе в одной из разведок в кап.странах........
Хранитель Истины (271253)

Верховный Наставник (225242)
тока на правом... в форме маленькой пятки..)

До 1960 года в мире умирали тысячи людей от натуральной (черной) оспы. Поэтому всем им проводилась прививка от оспы, и через 20 лет эпидемия была побеждена. Если человек рожден до 1980 года, значит, он привит и на его плече есть характерный шрам от прививки. В наше время вакцинация от оспы в обязательном порядке делается только тем людям, которые в силу своей профессии рискуют заболеть: медперсонал инфекционных отделений и больниц, вирусологических лабораторий и дезинфекционных подразделений. А также тем, кто выезжает в места распространения оспы.

если круглый - к крепкой семье
если квадратный - к деньгам
если как амеба - к смене работы
если похож на крест - к долгой жизни
если треугольный - к поездке в египет
Верховный Наставник (140075)
))
Верховный Наставник (111651)
Есть. 2 на правом, 1 на левом. А тебе зачем?
так понимаю у вас деток нет?)
Наставник (47496)
есть, но какая то не такая как увсех
Хранитель Истины (288977)
я прочитала "от Ослы" наверна прививали, патамцчё на "ослу" я ни пахожа. )))))))
Хранитель Истины (310227)
есть на левом...
Хранитель Истины (493575)
Прививали