Мужики ..короче пол скрипит...насверлил дырок..и пены туда надул..как думаете поможет ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Поможет. А чтобы совсем - надо деревянные штифты на клею в те места, примерно, где скрипит. Технология такова - штифт из дерева твёрдой породы диаметром 10 мм примерно и длиной в две толщины доски. Сверло по дереву на 10 и дрель. Находим скрипучее место - я для этого запускал супругу и слушал, которая доска скрипит. Отметив доску, сверлил сверлом наискосок, потом дырку клеем ПВА заливал и загонял молотком штифт, оставляя пару мм на срез.
На следующий день срезал штифт острым ножом заподлицо, зашлифовывал и окрашивал. Всё. Гарантия 100%. Если сомневаетесь - засверлитесь дважды, на расстоянии минимум 100 мм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431009)
Временно. Потом пена просядет от регулярного хождения эта...по мукам. И опять.
Верховный Наставник (214083)
ежели воздуху мало..пена будет сохнуть долго.
\ я в машину забивал..в гнилые пороги...\
Временно... Перебрать полы надобно.