Короче. Доделала все дела. Думала все, посижу ещё пол часика в ответах и спать

Не тут то было. Зовёт сын ,душ принимал...и типа смотри тут на полу вода, а вчера ж я залила соседа , уже вся на нервах матерю все и вся , а тут оказывается, просто сын неудачно помылся ...и по этому залил пол ...аааааааааа....за что???? Я в бешенстве ....
Уф.) высказалась )))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Любимая может вам занавеску туда повесить,а?))