Позвонил Михиным соседям. Те сказали, что минут 5 назад Миха повесил на дверь амбарный замок и записку "МЫ УЕХАЛИ. БУДЕМ ТОЛЬКО В КОНЦЕ ЯНВАРЯ". Теперь вся семья пользуется чёрным ходом))

Вот так он нас ждёт)))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
И окна зачем-то забил... А на доске углём написано: Райком закрыт, все ушли на фронт...)

Привет, Лёша!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Великий, ну у них так принято, традиции)))))
Верховный Наставник (179223)
Не сцы!!! Ключ от амбарного замка под ковриком...Заходите,раздевайтесь,чувствуйте себя как дома...Финики найдёшь в холодильнике,там много,на всех хватит...))))
Хранитель Истины (291048)
Пиши ему письмо, что раньше февраля приехать не получается. Пусть ещё полгода чёрным ходом пользуются...