Представьте... К Вам пришли из ЖЭКа и сказали , что на Вас пришла жалоба от соседки... за то, что Вы поставили английский замок на дверь, и теперь ей ничего не видно в Вашу замочную скважину. Какой будет Ваша реакция?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
подарю бинокль и посоветую снять хату напротив.где окна видать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..дажее если бы к мне толькое пришли из Жэка )))..я бы уже ..ис пугался !!)))))....
Хранитель Истины (317704)
найду дырку фигу им показать...всем
Наставник (38251)
Проснусь от смеха.)
Kit
Гроссмейстер (6082)
А-было!))
Сестра не жила несколько лет в квартире-бабулька с нижнего этажа накатала жалобу что у неё холод собачий по причине отсутствия соседей с верхнего этажа!)
Мудрец (24214)
Они и так всё слышат У НАС СТЕНЫ ФАНЕРНЫЕ