С утра почему-то был абсолютно уверен что сегодня суббота...и вот только 10 минут назад сосед +++

сказал что воскресенье. А мне собственно и пофигу...что водка что пулемёт. Лишь бы с ног сшибало....а для вас День недели имеет значение???? Причём для работающих по Скользящему Графику тоже без разницы среда там или пятница.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (232111)
Поаккуратней, Александр. Эдак немудрено затеряться в пространственно-временном континууме,
как затерялись эти средневековые жители в коридорах времени.

Проснешься утром, а тебя стрельцы на плаху тащат.. Всё может быть, со временем шутки
плохи. Так что, надо следить за ходом времени, надо..