Вот такие ЧУНИ для деревни и дачи зимой самое то...ни снег ни слякоть им не страшны. Очень лёгкие!+

Видок, конечно, не ахти....у вас есть такие? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20704)
Есть подобные, но не для улицы - сквозняки на работе чудовищные. В них не смех (синтетический мех), так подкладка с начёсом. Минус моих в том что верхняя часть не заужена. Пальцы в носках упираются, а в пятке немного хлябают - пятка прямая.
А такие мне надевать некуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
по глубокому снегу как пойдешь?
Мудрец (12520)
...в ресторан,надеюсь,ты их не наденешь?