Что у тебя получается не очень хорошо, а даже и плохо ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50126)
сисьГи просить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рисовать и вообще выполнять руками мелкие операции. Ремонтировать что-либо.
А ещё петь.
Хранитель Истины (278978)
ТакТа у мну все заиППиССь)))

Гроссмейстер (5400)
Вот ща задумался - а что у меня хорошо получается? И не придумал, и не припомнил, жесть. Ленится я и то долго не умею.
ДОБРОГО)))) любой труд близких -дорог , а так ничего не делаю -если не умею)))) значит сделает кто то близкий лучше меня! но если живёшь в частном доме-то необходимо учиться и учиться быть многим спецом ...иначе жить лучше в квартире и надеяться на жэк
Магистр (1910)
Лицемерить, мне это вообще не удается, слишком напряжно, сил не хватает.))