А как по звуку шагов можно определить Ваше настроение? ))) Или Вы всегда топаете как слон и фиг разберешь, что там у Вас на душе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Крадучись топ, топ, бабах, дзынь, вдребезги, топ, топ уже как слон))Как Вы думаете, настроение испортилось?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Нет, походка у меня не выдает эмоций, как и прочие внешние проявления. Ну, если не предполагается других вариантов стабильной походки, давайте примем в ответе - как слон.
Доброго дня))
Наставник (43409)
всегда шпильки всегда цоканье