Смотрю свои удаленные вопросы..Год назад в ТДВ задал вопрос ,,Посоветуйте по технике д р о ч к и ,, Почему вопрос удалили ..это же вопрос в в специально заточенной под такие вопросы категории ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому,что эти вопросы удаляют твои воздыхатели из ОПС,в ТДВ не принято стучать,чесн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Вопрос удален правильно.
Удален за нарушение последовательности. Сначала нужно было изучить теорию, а уже потом - технику.
Верховный Наставник (203440)
гм..может кто наждачную бумагу предложил ?
Давайте снова спросим))? За год аудитория возможно поумнела
У меня почему-то тоже в ТДВ вопросы на тему секса удаляли. И я поневоле начал задаваться вопросом - что же такое Темы Для Взрослых, обсуждение способов вышивания крестиком что ли?