Вопрос жызненный: Позавтракав - вы сразу посуду моете? Чашки-тарелки? Или - до вечера всё лежит? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (248779)
Если честно, то когда как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу.
Мудрец (10592)
раз в день) в часы вдохновения)
Верховный Наставник (144270)
Сполоснуть чашку сразу или отдирать их щеткой потом?
Я ленивый.
Мудрец (24808)
Сразу! Видеть не могу грязную посуду! Да и мыть удобнее, пока всё теплое!
По настроению и времени...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Сразу, Не Люблю Грязь Копить!
Верховный Наставник (121736)
нафиг нужно .мыть выставил тараканы все обьели и посуда чистая
Наставник (78421)
Если один дома, то может и до вечера лежать не мытая, а ежели домочадцы присуствуют, то они и моют.
Верховный Наставник (140568)
Сразу, конечно, терпеть не могу в раковине и воообще нигде грязной посуды. Вот только мою-то не я, а посудомоечная машина
Мудрец (11250)
А зачем грязь разводить как в свинарнике?

UNA
Наставник (98884)
я сразу же мою посуду.Не люблю,чтобы засыхала или в раковине стояла.Иногда сковородку на полчаса залью водой,а потом мою или также кострюлю.