Всем привет!) Чем занимаетесь? я вот блинов напекла, сейчас их буду мясом начинять. Вопросы знатокам

У вас ровная стопка блинов получается? У меня всегда нет. Конвертики из блинов у вас красивые и ровненькие получаются? Как этого добиваетесь? [image]/storage/photos/yuliko06/1276648.jpg[/image.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (102968)
Доброго дня,Юля!!!)))
Блины сворачиваю рулетом,так привычнее,всегда одинаковые,не знаю,как получается,оно само)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы со сгущёнкой наминаем
Хранитель Истины (306686)
Ух ты! Красивые какие!
не успеваю следить за ...они исчезают
Верховный Наставник (240390)
Я как-то не придавала этому никогда значения))
Хранитель Истины (289962)
Юльк,мои блины...как бы помягче выразиться,такие разные))) Приятного аппетита,хозяюшка!
Хранитель Истины (288251)
Стопка ровная, а вот с заворачиванием через раз получается.
Просветленный (715568)
Привет,Юль..у нас никаких стопок блинов не бывает,у нас сначала садиться сынуля лопать,три блина первые один за одним его,ему надо чтоб горячие,прямо со сковородки..тепленькие он не будет)))Потом блинчик-два я могу слопать,а потом папе надо 5 блинов,свернуть треугольничком и набуровить сгущенки в мисочку..он так любит))Блины с начинкой у нас никто не ест)
Наставник (52565)
Не знаю, как насчёт стопки, но знаю, что пульт рядом с крошками и мукой-это не самое лучшее место для него.Мне по работе приходилось разбирать пульты из-за того, что кнопки плохо нажимались.А там не только влага и зелёные проводники, а и крошки всякие.
Хранитель Истины (303285)
Я их в стопку никогда не складываю, а сразу сворачиваю рулончиками, иначе потом их неразодрать будет друг от друга в ентой стопке))))

Мне, кстати, новую сковородку купили)))) вот и опробовала))))
Привет, Юленька))))
Хранитель Истины (423099)
Юль, привет! Сижу в аэропорту,жду самолет, домой!домой!...а стопка у меня тоже не получается, съедают сразу...