блин..голова раскалывается.Где Танька с грибами?мне пилюлька нужна сроччноА вам всем вопрос, чем мн

е
мне накормить деда 77 лет, если он такой *ь, привереда, что ты понимаешь...50 лет прожила ты зря
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10936)

Бери любую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
водочки?
зачем те танька? Тут Светка Петрова с вискарём есть..
перетяни голову туго платком....помочь должно)
Верховный Наставник (141316)
Танька с грибами прибором на всех положила)
Наставник (70639)
так тебе грибов или пилюлю?))
Мудрец (22599)
Водочка - лекарство от всех болезней в умеренных дозах
Судите сами: депрессию, стресс лечит, нервы успокаивает, от боли помогает, от бессоницы помогает, да много от чего еще + спирт чистит организм.
Наставник (81858)
не ешь грибы, а то в сказку попадёшь
Мудрец (23042)
Таллий. По чуть-чуть. Но каждый день.
Наставник (86597)
ну , клизму и я могу прописать. а деда покормить уточкой с грибочками : можно с галюценогенными , а можно и мухоморчики особым образом обработанные добавить.