Почему по телевизору столько внимания уделяют энергоснабжению Украины, и (как будто сознательно) замалчивают о том, какой творится энергетический коллапс (все эти дни) в Екатеринбурге с электроснабжением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хохлы ваше всё,а унас в Гагауз Ери всё отлично,мы союзники русских,а помогают нам в трудные минуты враги русских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Причины несколько разные. Там ИДИОТИЗМ чиновников и Правительства, а тут ледяной дождь и бюррократия.
Наставник (56985)
правда разницы не видишь?
Мудрец (10697)
По какому каналу уделяют столько внимания?