Скажите друзиа! А почему мы все с вами не дружим, а только ругаемсо? Мне кажется это от того, что не все могут принимать правду о себе. Как вы считаете?

Тыква по вопросу шарахается - ответы плюсует.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Ну-с правда бывает разной.. Когда ватаны делают демик антиукраинский, взяв за основу инвалида или изувеченного болезнью человека, то дружба с такими уродами, ставит того кто с ними дружит в один ряд с ними же.. То есть: они сами становятся уродами.. Ещё бывает правда, которую ни при каких обстоятельствах нельзя говорить женщине, (о внешности детях родителях) даже крайне уродливой по характеру и поступкам, ибо опять же таки становишься с ней на один уровень..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Сыграй на скрипке.
Я с мальчиками тока дружу.
все правильно.. правду неприемлят некоторые члены опс
Наставник (30665)
при отсутствии разногласий исчезнет потребность в общении
Верховный Наставник (242899)

Наставник (35081)
сыграй на скрипке 2
Стукачи за волновались.. Не хотят выплывать на чистую воду.