Вы когда-нибудь задумывались во сколько лет выскакивают на пенсию транссексуалы? Как объявил Пенсионный фонд, женщинам в России невыгодно менять пол. Лучше наоборот.

Пенсионный фонд выдает СНИЛС нового образца без информации о смене пола.
http://www.pfrf.ru/press_center~2016/11/18/124160
Территориальные отделения Пенсионного фонда начинают выдавать страховые свидетельства обязательного пенсионного страхования – СНИЛС – нового образца. Однако кардинальных изменений в привычной зеленой карточке нет: изменился лишь текст на ее обратной стороне – теперь в нем нет фразы о смене пола. При этом состав информации и дизайн свидетельства остались прежними.

Изменения в тексте на обратной стороне свидетельства были инициированы представителями Общественной палаты РФ. По их мнению, строка об обмене карточки со СНИЛС в случае смены пола относится к информации, отрицающей семейные ценности, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения и формирующей неуважение к родителям или другим членам семьи.

Мужчины, когда у вас уже не будет стоять и пенсия будет не за горами,
не задумываетесь ли вы сделать операцию по смене пола,
с целью - раньше выйти на заслуженный отдых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (470)
ни одной лазейки не оставят гг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажешь, во сколько отправили)