Навеяло.Как можно что то покупать на сайте из одежды? Из опыта знаю что женщинам надо сначало примерить (а лучше перемерить пол магазина) прежде чем купить

А тем более обувь.А вдруг она не удобна?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Практически всё. Вплоть до белья и купальников. Но это для стандартных фигур и знающих свой фасон. Обувь лучше промерять в реале или знать размеры данной фирмы. На Ламоде и Вайлдберриз можно заказать кучу пар и оставить то, что подойдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Подбирают. примеряют и трогают - в реале, потом эту шмотку по интернету заказывают.
Наставник (53049)
...зато дешевле чем в бутике!!!купят и потом вот так выглядят-
Хранитель Истины (380763)
По этому я никогда и ничего не покупаю через интернет.
Мудрец (19150)
нищеброды) так дешевле)