Кто голосовал за ЕР?...Ну че, теперь довольны?

Поздравляю,с 2017 решили поднять акцизы на табак,алкоголь и дизтопливо. ..уроды, воруют миллиардами а с народа последние копейки тянут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я за КПРФ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу... это особая степень пОтриотизма.
Наставник (25761)
Вопрос неправильный, надо: Кто голосовал?...Ну че, теперь довольны?
Они там все одинаковые
И никогда даже и не голосовал за них!) Один раз только ради прикола!)
and
Верховный Наставник (212369)
большинство голосовало. Все довольны.
Ведь выборы были честными. И никто не возмущается.
Верховный Наставник (126479)
за кого ни голосуй..все равно получишь..ну ты в курсе)) ни за кого не голосую...пустОе)) Дииим, привет!!
Хранитель Истины (367410)
то ли еще будет ...безнаказанность порождает полное свешивание ног с наших шей..
Погоди, то ли ещё будет...
Наставник (77742)
Неужели наступает момент прозрения
Ученик (43)
Это ещё цветочки. А сколько скрытых действий, которые как чёрт из табакерки, выскочат в самый ответственный момент, они там понапринимали - даже Господь не знает. Но те, кто голосовал и одобряет - это зазомбированные пропагандой мазохисты. Остаётся только надеяться, что они всё-таки прозреют и поймут и антинародную политику ЕР, и роль гаранта в этой политике. Да-да, без него ничего не обходится, что бы он там не говорил, и как бы в него тут не верили.
Наставник (60496)
А жирик зюгой чего прям за народ?! Миронов вобще заткнулся до следующих выборов.
Верховный Наставник (188238)
Хм)
А говорили все хорошо...
Мечты сдуваются ((