какой вирус у вас сейчас ходит? симптоматика какая?

у нас ходит дикий сухой кашель... соплей нет, температуры нет... человек кашляет и все....
Дополнен 7 лет назад
помогает Солютаб флемоксин... через неделю все проходит....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58356)
У меня в деревне никакого вируса нет, потому что некому его распространять. Когда по Питеру грипп ходил, я в деревне на печке зимовала без всяких гриппов.
А в райцентре ротавирус какой-то ходил. Но я там редко бываю и по всяким заведениям не шарахаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Темпа под 40......а через пару дней либо рвота начинается, либо сразу пневмония.

А просто кашлять у меня начала дочь, без соплей и темпы....оказалось тож пневмония.
Хранитель Истины (372519)
Ходит один, закладывает нос у всех четверых
У кого-то только ночью...у мужа ещё и днём
Сегодня у меня в носу уже побаливает
Какая-то бацилла хочет нас свалить и никак пока

А, я сейчас про семью, в городе не знаю, пока спокойно вроде