А к вам уже приходила милиция с собаками? ... Что то прям вирус какой то с этими школами...

Только тут читала у кого то в вопросе, а сейчас звонит мне наша учительница - мол поступило сообщение о минировании школы, какой именно неизвестно, проверяются все 39 школ города. Завтра наша школа не работает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45664)
Это по всей стране - и не только школы...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Собака у нас своя есть. Милиция без собаки приходит периодически. И уна стакое было особенно. когда дочка в младших классах училась выходняли бедных детей из школы в любую погоду в чем были. помнюка-кто зимой Маша домой в туфельках прибежала. Мой дом напротив школы, иногда всем классом приходили к нам
Верховный Наставник (165856)
Юля пишет, что дочкины одноклассники к ним всем классом приходили.
А у моего сына в школе всех учеников выводили во внутренний двор и держали там, пока "террористическая угроза" не минует. Кто умудрялся сбежать- тому устраивали разборки с привлечением родителей.
Я каждый раз думала: а если бы в школе действительно была бомба? И взорвалась бы? Сколько детей бы в этом внутреннем дворе пострадали?
Просветленный (595070)
У нас полиция .в пятницу больше 25 школ,, заминировали,,сами же )) по квартирам зачем они пойдут ??домофон у нас и школа не во дворе .как можно заменировать школы если там камеры ..на каждом метре .даже глупо читать такие новости
Наставник (58356)
А где вы живете? Сейчас прочитала, что и до Псковской области это докатилось...